बेलगाम अपराधियों को बख्शा नहीं जाएगा: सम्राट चौधरी



--अभिजीत पाण्डेय
पटना - बिहार, इंडिया इनसाइड न्यूज।

बिहार में अपराध ज्वलंत मुद्दा है और इसको लेकर प्रदेश के नए गृह मंत्री सम्राट चौधरी के बयान से अपराधियों बीच हड़कंप मच गया है। सम्राट चौधरी ने साफ-साफ लहजे में कहा कि सुशासन को स्थापित करने के लिए बेलगाम अपराधियों के खिलाफ कड़े और ठोस कदम उठाए जाएंगे। किसी को बख्शा नहीं जाएगा।

बिहार के उपमुख्यमंत्री सह गृह मंत्री सम्राट चौधरी ने कहा कि भाजपा के नेतृत्व और नीतीश कुमार के निर्देशन ने मुझे बिहार में गृह मंत्री के तौर पर काम करने का मौका दिया। नीतीश कुमार ने लगातार बिहार में सुशासन स्थापित किया है। नीतीश कुमार के मार्गदर्शन में हमेशा सुशासन होगा।

सम्राट चौधरी से जब पूछा गया कि क्या बिहार में भी यूपी मॉडल लागू होगा तो उन्होंने कहा कि बिहार में पहले से ही कानून व्यवस्था कायम है। अपराधियों के लिए यहां कोई जगह नहीं है। अपराधी ये जान लें कि बिहार से उन्हें बाहर जाना होगा।

सम्राट चौधरी के बिहार का गृहमंत्री बनते ही अपराधियों के खिलाफ एक्शन शुरू हो गया है। बेगूसराय में पुलिस ने कुख्यात अपराधी का एनकाउंटर किया।

ताजा समाचार

National Report



Image Gallery
इ-अखबार - जगत प्रवाह
  India Inside News